Совсем скоро в Туапсе самое долгожданное событие танцевального и спортивного мира!
Цирк Шапито
23 марта в Туапсе!

Подведены итоги турнира Туапсинского района по быстрым шахматам

12:33, 17 декабря 2019
В минувшие выходные в Туапсе состоялся турнир на Кубок Туапсинского района по быстрым шахматам.
В финале состязаний встретились 14 сильнейших спортсменов разных возрастов. Турнир проходил в стенах клуба «Дебют» с обсчетом российского рейтинга и состоял из девяти туров. В итоге сильнейшей среди женщин была признана Елена Очеретная с результатом 4,5 очка. Среди мужчин первое место занял подающий надежды молодой шахматист Тигран Чаркрубян (8,5 очков). Вторую строчку лидеров с результатом 6,5 очков занял Юрий Потапов. Бронзу турнира взял Алексей Пищугин, по итогам он завоевал 6 очков. Организатором соревнований выступила Федерация шахмат города Туапсе и Туапсинского района.

«Черноморье Сегодня»

Туапсинские дзюдоисты завоевали медали на первенстве ЮФО в Майкопе 11 февраля 2020
Первенство ЮФО среди спортсменов до 23 лет в Майкопе.
Золото и бронзу завоевали туапсинские спортсмены на первенстве по тхэквондо  10 февраля 2020
В первые дни февраля в станице Архангельской прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок.
Корона выделки не стоит? 9 февраля 2020
Средства массовой информации повсеместно пестрят заголовками об опасной вирусной пневмонии, вспышка которой разразилась в китайском Ухане под занавес 2019 года.
Золото юниорского первенства ЮФО по боксу — наше 7 февраля 2020
В Динской состоялось первенство ЮФО по боксу среди юниоров и юниорок (17-18 лет).