8 929 833 99 87

Строительство и ремонт
Фестиваль "ALL DANCE"
Совсем скоро в Туапсе самое долгожданное событие танцевального и спортивного мира!

Юные туапсинские кикбоксеры завоевали 12 медалей на первенстве и чемпионате Краснодарского края

12:00, 7 ноября 2018
Туапсинцы уверенно удерживают лидирующие позиции в списке сильнейших на Кубани кикбоксеров.
Спортсмены из Туапсинского района выступили в Краснодаре на первенстве и чемпионате региона по кикбоксингу и завоевали 12 медалей разного достоинства.

В турнире за победу боролись более 300 юношей и девушек 15-18 лет, а также от 19 лет и старше со всего края. Награды разыгрывались в дисциплинах «лайт-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком».

Туапсинский район представляли 13 бойцов – 10 воспитанников спортшколы № 9 поселка Тюменского и трое ребят из села Кирпичного. Они выступили в «фулл-контакте с лоу-киком».

В активе туапсинцев – семь золотых медалей, три «серебра» и две «бронзы».

Первые места заняли победитель первенства мира Дмитрий Зимин в весовой категории « 81 кг», Никита Леонтьев (вес – 75 кг), Кристина Кудряшова (категория «48 кг»), Никита Ерещенко (57 кг), Адам Шестеров (вес – 51 кг), Дмитрий Михайлов (63,5 кг) и Артем Сапрыгин (вес – 60 кг).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Вадим Беломестов (54 кг), Тагир Шхалахов (71 кг) и Максим Туний (60 кг), и третьими стали Данил Ерещенко (60 кг) и Влад Кливенкин (71 кг).

Тренируют туапсинских кикбоксеров Андрей Григорьев и Александр Ежов.

В Туапсе завершается второй этап регаты «Национальная парусная лига» для высшего и детского дивизионов 21 апреля 2019
Сегодня проводимая в Туапсе регата «Национальная парусная лига» подведет первые итоги своего второго этапа.