Натяжные потолки

Разработка сайтов

Фитнес клуб

Мастерская подарков

8 929 833 99 87

Строительство и ремонт
Фестиваль "ALL DANCE"
Совсем скоро в Туапсе самое долгожданное событие танцевального и спортивного мира!
Цирк Шапито
23 марта в Туапсе!

Туапсе электрички

Расписание пригородных поездов.

Для получения более точной информации Вы можете обратиться в справочную службу железнодорожного вокзала Туапсе по телефону (86167) 72508.

 

 

Направление Туапсе - Сочи, Адлер

Станция 6901 приб. отпр. 6905 приб. отпр. 6907 приб. отпр.
Туапсе - 4:40 - 13:20 - 17:14
Шепси 4:58 4:59 13:39 13:40 17:32 17:33
Водопадный 5:23 5:24 14:04 14:05 17:57 17:58
Лазаревская 5:37 5:38 14:18 14:19 18:11 18:13
Чемитоквадже 5:58 5:59 14:39 14:42 18:33 18:34
Якорная Щель 6:19 6:20 15:02 15:03 19:08 19:09
Лоо 6:40 6:41 15:22 15:24 19:28 19:32
Дагомыс 6:54 6:55 15:37 15:38 19:45 19:46
Сочи 7:14 7:18 15:57 16:02 20:04 20:07
Мацеста 7:31 7:32 16:15 16:19 20:20 20:21
Хоста 7:43 7:44 16:30 16:33 20:33 20:37
Адлер 7:56 - 16:45 - 20:55 -

 

Направление Сочи, Адлер - Туапсе

Станция 6902 приб. отпр. 6904 приб. отпр. 6906 приб. отпр. 6910 приб. отпр.
Адлер   - 5:10 - 9:00 - 18:27
Хоста   5:24 5:25 9:14 9:15 18:41 18:42
Мацеста   5:36 5:40 9:25 9:26 18:52 18:53
Сочи   5:52 6:02 9:38 9:52 19:05 19:15
Дагомыс   6:21 6:26 10:11 10:12 19:35 19:37
Лоо   6:39 6:39 10:34 10:40 19:51 19:52
Якорная Щель   7:04 7:09 10:58 10:59 20:11 20:12
Чемитоквадже   7:28 7:29 11:18 11:19 20:32 20:33
Лазаревская - 6:13 7:50 7:58 11:40 11:41 20:54 20:55
Водопадный 6:25 6:26 8:11 8:15 11:54 11:55 21:08 21:09
Шепси 6:50 6:51 8:46 8:54 12:19 12:20 21:33 21:34
Туапсе 7:10 - 9:12 -1 12:38 - 21:52 -

 

Направление Туапсе-Белореченск

Станция 6928 приб. отпр. 6932 приб. отпр.
Туапсе - 7:24 - 17:50
Греческий 7:39 7:40 18:05 18:06
Кривенковская 7:53 7:57 18:19 18:20
Индюк 8:12 8:13 18:35 18:36
Гойтх 8:22 8:23 18:45 18:46
Пшиш 8:34 8:35 18:57 19:58
Навагинская 8:47 8:49 19:10 19:11
Куринский 9:06 9:07 19:28 19:29
Хадыженская 9:16 9:21 19:39 19:46
Кабардинская 9:36 9:43 19:59 20:00
Николенково 9:58 9:59 20:15 20:16
Тверская 10:14 10:17 20:34 20:35
Комсомольская 10:31 10:35 20:50 20:51
Пшехская 10:44 10:45 21:01 21:02
Белореченск 10:58 - 21:15 -

 

Направление Белореченск - Туапсе

Станция 6929 приб. отпр. 6933 приб. отпр.
Белореченск - 6:47 - 18:04
Пшехская 7:02 7:03 18:19 18:20
Комсомольская 7:14 7:18 18:29 18:32
Тверская 7:32 7:33 18:47 18:50
Николенково 7:50 7:51 19:07 19:09
Кабардинская 8:08 8:09 19:26 19:27
Хадыженская 8:22 8:23 19:39 19:52
Куринский 8:34 8:35 20:01 20:02
Навагинская 8:52 8:55 20:18 20:19
Пшиш 9:08 9:09 20:31 20:36
Гойтх 9:21 9:26 20:48 20:52
Индюк 9:37 9:38 21:03 21:04
Кривенковская 9:52 9:53 21:19 21:20
Греческий 10:06 10:07 21:33 21:34
Туапсе 11:23 - 21:49 -

 

Направление Туапсе - Горячий ключ

Станция 6918 приб. отпр. 6920 приб. отпр.
Туапсе - 7:44 - 15:12
Греческий 7:59 8:00 15:30 15:31
Кривенковская 8:14 8:17 15:44 15:46
Чилипси 8:37 8:44 16:04 16:05
Чинары 9:02 9:03 16:22 16:25
Афапостик 9:14 9:38 16:36 16:37
Фанагорийская 9:55 9:56 16:54 16:55
Горячий ключ 10:17 - 17:14 -

 

Направление Горячий ключ - Туапсе

Станция 6917 приб. отпр. 6919 приб. отпр.
Горячий Ключ - 10:47 - 17:38
Фанагорийская 11:08 11:09 17:57 18:00
Афапостик 11:26 11:27 18:17 18:18
Чинары 11:38 11:39 18:30 18:33
Чилипси 11:57 11:58 18:50 18:51
Кривенковская 12:16 12:17 19:09 19:10
Греческий 12:30 12:31 19:23 19:24
Туапсе 12:48 - 19:41 -