Фестиваль "ALL DANCE"
Совсем скоро в Туапсе самое долгожданное событие танцевального и спортивного мира!
Цирк Шапито
23 марта в Туапсе!

Электрички "Экспресс"

Расписание движения пригородных поездов повышенной комфортности "Экспресс"

Для получения более точной информации Вы можете обратиться в справочную службу железнодорожного вокзала Туапсе по телефону (86167) 72508

 

 

Участок Туапсе - Адлер

7011 Станция 7046
приб. отпр. приб. отпр.
- 6:32 Туапсе 15:49 -
6:46 6:47 Шепси 15:35 15:36
7:13 7:14 Лазаревская 15:09 15:10
7:47 7:48 Якорная Щель 14:38 14:39
8:02 8:03 Лоо 14:20 14:22
8:15 8:16 Дагомыс 14:09 14:10
8:35 - Сочи 13:45 13:41
    Адлер -

13:03

 

Участок Майкоп - Туапсе - Адлер

7048 Станция 7032
приб. отпр. приб. отпр.
- 5:58 Майкоп 22:55 -
6:25 6:30 Белореченская 22:22 22:27
7:39 7:40 Хадыженская 21:15 21:16
9:24 9:47 Туапсе 19:36 19:50
9:58 10:00 Шепси 19:22 19:23
10:25 10:28 Лазаревская 18:56 18:57
10:59 11:00 Якорная Щель 18:25 18:26
11:13 11:15 Лоо 18:10 18:11
11:26 11:27 Дагомыс 17:59 18:00
11:40 11:53 Сочи - 17:44
12:27   Адлер    

 

Участок Краснодар - Туапсе - Адлер

7005 Станция
приб. отпр.
  7:45 Краснодар-1
8:42 9:17 Горячий Ключ
10:44 10:58 Туапсе
 11:12 11:13 Шепси
11:38 11:41 Лазаревская
12:11 12:12 Якорная Щель
12:26 12:27 Лоо
12:38 12:39 Дагомыс
12:54 - Сочи